09 декабря 2013
Я только собираюсь к Сергееву на операцию...но я удивлена тому огромному количес...
Я только собираюсь к Сергееву на операцию...но я удивлена тому огромному количеству отзывов-везде на сайтах,форумах, подкрепленных фотографиями довольных пациенток! Это очень здорово! Моя непростая ситуация с пластикой для Сергеева показалась обыденной. Он ни одну работу переделывал за других хирургов..Мне неудачно вставили импланты. Они начали контурировать...В итоге за помощью иду в ДП и к Илье Вячеславовичу...Надеюсь,все пройдет супер! На консультации я была очень довольна...в предвкушении предстоящей операции...всем,кто только собирается делать пластику-удачи!