08 мая 2014
Посещаю косметологию фрау клиник, вот уже 1,5 года. Первые визиты были у массажи...
Посещаю косметологию фрау клиник, вот уже 1,5 года. Первые визиты были у массажиста, также была у косметолога Вищипановой на мезотеапии и уходе за кожей лица. Нравится подход врачей к пациенту. За все это время не замечала, чтобы мне назначали лишние процедуры или было какое-то неуважительное уважение. Приятное место, где клиентов ценят и заботятся о них. Мне это нравится, менять косметолога и массажиста не планирую.