Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Рейтинг клиник / GMTClinic (Клиника Немецких Медицинских Технологий) / Отзывы на клинику GMTClinic (Клиника Немецких Медицинских Технологий)
06 апреля 2015

Отличная клиника в самом центре Москвы. Оборудована по последнему слову техники....

 
Отличная клиника в самом центре Москвы. Оборудована по последнему слову техники. Уровень обслуживания очень высокий! Обратилась в клинику в марте 2015 года, у меня появилась бородавка на руке и мне нужно было от нее избавиться. Хоть проблема и не мирового значения, все же не хотелось доверяться непроверенным врачам. По совету знакомой обратилась в Клинику GMT и ни на минуту об этом не пожалела - все было сделано быстро, безболезненно и профессионально! В итоге я осталась с прекрасным впечатлением, настроением и без бородавки! Огромное спасибо дерматологу Мухтору Усманову за консультацию и прекрасную безболезненную процедуру удаления бородавки.

Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник