Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Рейтинг клиник / МедиЭстетик / Отзывы на клинику МедиЭстетик
06 октября 2015

Не люблю оставлять комментарии, но спасибо клинике и доктору за операцию на нос...

 
Не люблю оставлять комментарии, но спасибо клинике и доктору за операцию на нос. Было страшно. Профессионалы хорошие.

Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ