Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Рейтинг клиник / Институт красоты на Ольховке / Отзывы на клинику Институт красоты на Ольховке
11 января 2016

Делала пластику груди у Авдошенко. После операции прошло 3 месяца и я теперь с у...

 
Делала пластику груди у Авдошенко. После операции прошло 3 месяца и я теперь с уверенностью могу сказать, что результат очень даже неплохой. Моя грудь стала выглядеть очень сексуально, чего раньше не было. К тому же совсем не видно никаких следов хирургического вмешательства. А это очень и очень важно для любого пациента.Муж в восторге, жизнь заиграла другими красками, реально.

Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ