Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Рейтинг клиник / Эстет Клиник / Отзывы на клинику Эстет Клиник
16 октября 2017

Клиника хорошая, персонал приветливый и дружелюбный. Выполняют свою работу на 5....

 
Клиника хорошая, персонал приветливый и дружелюбный. Выполняют свою работу на 5. Мой хирург-Якимец. Выше всяких похвал.

Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ