Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Рейтинг клиник / СМ-Пластика / Отзывы на клинику СМ-Пластика
23 апреля 2018

Недавно попробовала кислородное обогащение кожи в Медичи, без инъекций- сильным ...

 
Недавно попробовала кислородное обогащение кожи в Медичи, без инъекций- сильным напором воздуха в кожу вводится специальный коктейль с полезными элементами. Похоже на мезотерапию, только нет уколов. По стоимости тоже примерно одинаково. Сделала 3 раза, выгляжу лучше, чем до процедур, но оплатила сразу весь курс (10 п.), один раз через 2-3 дня. Кожа разглаживается, наполняется изнутри, тон, цвет таке приятные, на ощупь мягкая нежная кожа. К этому обязательно нужно добавлять хороший уход, но очень здорово, что эффект и результат виден сразу.

Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник