Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Рейтинг клиник / СМ-Пластика / Отзывы на клинику СМ-Пластика
15 сентября 2018

Спасибо! Лучшие врачи! Жаль что сам институт пошёл по рукам! Ледина Галина Лео...

 
Спасибо! Лучшие врачи! Жаль что сам институт пошёл по рукам! Ледина Галина Леонидовна, врач как говорится от Бога! Спасибо ей за все! Светлана Сорокина

Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ