09 января 2020
Благодарю доктора Петрина Сергея Александровича за мои новые формы и объем, за о...
Благодарю доктора Петрина Сергея Александровича за мои новые формы и объем, за операцию, за всю работу со мной и за созданное мне классное настроение. Я долго вынашивала мысль сделать операцию и увеличить грудь. У меня было много сомнений, внутренняя неуверенность и переживания по поводу того, как родные к этому отнесутся. И, приехав на первичную консультацию, еще не знала ничего, что меня ждет, как все будет после операции.
Сергей Александрович очень внимательный и добрый, бывает строгим, и чувствуется рука профессионала, когда он начинает работать с твоим телом. Он посмотрел состояние молочной железы, померил меня и предложил варианты на выбор. Я сразу склонилась к имплантам побольше, хоть и намерение было получить естественный результат, но, когда доктор показал импланты, я тут же вспомнила о том, что всегда мечтала о размере намного большем моего, а у меня была неполная единичка. Наверное, когда уже начинаешь выбирать размер и представлять себя с ним, назад дороги нет))) Ты уже примеряешь на себя новый образ, и тут то все и начинается всерьез, сомнения отступают и созревает план действий)))))
Доктор сказал, что операция хорошо прошла, через день меня выписали, на работу вышла уже через 3 дня и никому ничего не говорила на работе. Хотя я была уже другим человеком, настроение меня выдавало) Я выполняла все рекомендации врача и приезжала на перевязку. Доктору большая благодарность за то, что все так хорошо, легко и празднично-воздушно прошло! Чувствовала себя как у Христа за пазухой)))