ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Косметология » Мезотерапия
Страницы: 1
RSS
Мезотерапия в Униклиник, Чахоян Левон Робертович

Хочу рассказать о замечательном человеке и отличном специалисте - Левоне Чахоян. Он работает в Униклиник, которая находится на Трубниковском переулке.
Я там часто делаю какие-то процедуры косметологические. И вот совсем недавно сделала мезотерапию. Простые безболезненные укольчики и я смогла избавиться от морщин и выраженных носогубных складок. Вообще здорово! Я никогда бы не решилась на полноценную пластику, но теперь я довольна.
Изменено: Женя - 05.09.2014 14:17:09

Первый раз слышу, что бы инъекции были безболезненными. У Вас пониженный болевой порог) Я ходила к Мешковой в РИО, мне было ну если не больно, то неприятно точно. Только я не мезотерапию проходила, а биоревитализацию. Ну во всяком случае похожие процедуры, только мезотерапия - это укольчики витаминами, а биоревитализация - гиалуроновой кислотой.

Мне Мешкова очень помогла. У меня лицо испортилось от курения, она посоветовала мезотерапию. После курса я выглядела совсем по-другому, намного лучше.

Цитата
Кристина Синицына написал:
Мне Мешкова очень помогла. У меня лицо испортилось от курения, она посоветовала мезотерапию. После курса я выглядела совсем по-другому, намного лучше.
А как понять от чего лицо испортилось? Может что то не в порядке с органами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ