Здрасьте! у кого тоже миома, расскажите, как вы лечитесь!! Реально ли вылечить без операции?? Мне врач сказала, что только операцию с удалением части матки!!!
|
22.12.2016 19:47:35
Здрасьте! у кого тоже миома, расскажите, как вы лечитесь!! Реально ли вылечить без операции?? Мне врач сказала, что только операцию с удалением части матки!!!
|
|
|
|
|
|
22.12.2016 19:52:33
А вам матку сохранили?
|
|
|
|
|
Кузнецов Игорь Олегович
МЕДИ
Казанов Владислав Николаевич
МЕДИ
Якимец Валерий Григорьевич
Эстет Клиник
Иванченкова Татьяна Александровна
Эстет Клиник