ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Комментарии пользователей » Отзывы пользователей
Страницы: 1
RSS
Отзыв о клинике "ОстМедКонсалт, Об операции в клинике ОстМедКонсалт

Хочу выразить благодарность всему коллективу многопрофильной клиники "ОстМедКонсалт" за профессиональную работу и за то, что помогаете девушкам становиться красивыми. В августе этого года мне была проведена операция по уменьшению ушных раковин. Результатом операции довольна. Уши перестали торчать, стали аккуратными и симметричными. Операцию проводил высококвалифицированный хирург Петренко Владимир Анатольевич. Очень внимательный, чуткий человек, у которого к тому же золотые руки. Операция прошла без осложнений, легко вышла из наркоза и послеоперационный период прошел нормально. Особенно хочу отметить, какие чудесные девочки у них работают медсестрами, милые, услужливые, ни разу не нахамили, все объясняют и помогают. Спасибо
Изменено: Анна Лаврентьева - 01.12.2014 00:48:14

Вы решились, молодцы. Хочу тоже сказать огромнейшее спасибо за отличную работу и результат. Я вот только в прошлом году в клинике многопрофильной "ОстМедКонсалт"сделала себе тоже ушки у хирурга В.А. Петренко. Избавиться от комплексов надо обязательно, хотя иногда понимаешь, что родственные черты - это, конечно, классно, но все же. Операцию и наркоз перенесла хорошо. Отлично поддержали врач и персонал, помогли легче перенести послеоперационный период. Теперь я могу носить открытые прически и стала на много увереннее в себе!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник