ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как я решилась на такое

Ай! И здесь моя дорогая Бюстклиника))) я тоже тоже делала пластику в этом замечательном месте !!!! СПАСИИИБО талантливейшей Ольге Павловне Рабодзей за мою шикарную грудку!!!
вы лучшая в своем деле!
ребята, просто посмотрите !!! из абсолютно плоской грудной клетки что получилось !!!!
%20%20%20%20%20%20[/IMG]

Я вот все решаюсь. Смотрю на ваши фотографии и прямо вот в процессе решаюсь)))

Друзья, не знаю, как такое возможно! но блуждая по просторам интернета , я увидела работу пластического хирурга - сиси моей мечты…да, это некая пациентка, девушка, сделавшая процедуру - пластику у хирурга Калегановой! Но, такое ощущение, что это с меня списали, настолько это мой идеал- мое понятие идеальной груди !!! ну как такое возможно? Я хожу в Доктор Пластик второй год, и только сейчас меня озарило на пластику! Хочу такие же сисечки точь-в-точь!!!! Но не знаю..идти ли к женщине -хирургу….но с другой стороны- как женщина она меня поймет, уверена…
А вы что думаете? Играет ли роль пол хирурга в психологическом сознании? Как вам такие формы? ))) Я просто залипаю на них!
%20%20%20[/IMG]

Для меня принципиальный момент- выбор женщины -хирурга , женщины-доктора., гинеколога, косметолога, стилиста, массажиста. У каждого свои принципы, а это мой. Поэтому , когда я начала поиски пластического хирурга для операции по увеличению груди- понятное дело мой спектр поиска был сужен и четко направлен на то, чтобы найти лучшего хирурга -женщину- профессионала в области маммопластики. Посетила трех хирургов и совершенно и бесповоротно влюбилась в Ольгу Павловну Рабодзей. Очень внимательная, милая и добрая женщина! Внушает чувство доверия и спокойствия. Ну и самый топ- ее работы. То, что мне нужно.Так я и нашла Бюстклинику…далее подготовка к операции и сама операция..прошло, как по маслу..очень внимательный, учтивый персонал! Результат - чудесный, форма даже лучше, чем я представляла))) Муж доволен, я рада…а благодарю за все это дорогую Ольгу Павловну! %20%20%20%20[/IMG]
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ