Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1
RSS
Салиджанов Анвар Шухратович
 
У доктора Салиджанова прооперировались половина моих подруг и родственников) доверяю только ему. Первая "познакомилась" с ним моя мама. Она делала у него комплексное омоложение лица . Выглядит теперь лет на 35)) . А недавно я у него увеличила грудь, до третьего размера. Импланты он поставил полиуретановые, анатомические. Грудь получилась естественной и очень красивой! Спасибо Вам доктор!
 
Хочу присоединиться к вам и тоже оставить свой отзыв об этой операции проведенной Анваром Шухратовичем. Подтяжку груди с установкой имплантов и среднюю зона лица эндоскопически мастерски выполнил мне доктор Салиджанов! Я даже не ожидала , думала результаты будут скромнее)) Да что там говорить , толпа народу в приемной говорит сама за себя ) Потрясающе талантливый врач, спасибо ему огромное!
 
Так мало отзывов о таком замечательном хирурге! Не правильно это, нужно исправлять это дело) Я у Салиджанова Анвара Шухратовича почти пол года назад делала эндоскопическое увеличение груди. Результатом операции я очень довольна, словами описать насколько. просто невозможно) Он мне сделал шедевральный бюст третьего размера, вместо моего первого. Грудь симметричной и естественной формы, она женственная, пышная, как у молодой девушки) Анвар Шухратович мне понравился и как хирург и как человек. Он внимательный и чуткий. добрый, вежливый, обходительный. С ним спокойно, он умеет и отвлечь грамотно и успокоить. И рассказывает он все просто и понятно. Если мне когда- нибудь понадобятся услуги хирурга, то я только к нему)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник