Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Липосакция
Страницы: 1
RSS
Среди московских пластических хирургов Игорь Белый назван лучшим
 
Игорь Анатольевич Белый, доктор медицинских наук, профессор, ведущий пластический хирург клиники «Оттимо» занял лидирующую позицию в топ-5 пластических хирургов Москвы по версии «Коммерсант Beauty».

«Спасибо редакции, очень здорово наблюдать еще и такие результаты моей деятельности. Я не гонюсь за славой, но справедливый рейтинг не может меня не порадовать,» - комментирует новость Игорь Анатольевич.

Игорь Белый окончил медицинский университет по специальности «Лечебное дело – Хирургия», после чего прошел специализацию по лазерной и эстетической хирургии. В 2007 года защитил докторскую диссертацию по современным технологиям ринопластики.

С 2004 года является официальным сертифицированным тренером по применению препарата «Ботокс», постоянно проводит курсы повышения квалификации на базе обучающего центра Allergan «Применение ботокса по авторской методике «Живое лицо».

Доктор Белый — автор научных публикаций, собственных технологических разработок и методик в области ринопластики, пластической хирургии лица и высокотехнологичных методик эстетической коррекции (в том числе лазерных). Основные направления Игоря Анатольевича в хирургии – эстетическая ринопластика, пластика лица, эндопротезирование груди и абдоминопластика. Доктор смотрит на проблему омоложения стратегически: считает, что именно сочетание пластических методов и современных лазерных технологий позволяет наиболее эффективно решать эстетические проблемы внешности — как врожденные, так и связанные со старением организма. Огромный практический опыт проведения коррекции зоны вокруг глаз доказывает, что для максимального эффекта омоложения этой области недостаточно использовать какую-то одну "универсальную" методику блефаропластики. Это всегда комплекс технологий и методов, а также подключение соседних зон — лба, щек и висков. Только такой индивидуальный подход позволяет сохранить мимику и не изменить черты лица пациента.
Справка о компании:

«Оттимо» - одна из старейших клиник Москвы, работающая под слоганом «Создаем шедевры». Главным врачом клиники является доктор Екатерина Папава. С 2005 года в клинике было проведено более 6500 пластических операций и миллионы косметологических процедур. Множество благодарных пациентов говорят о том, что специалисты «Оттимо» действительно творят чудеса, возвращая и преумножая молодость и красоту. В клинике проводятся практически все виды пластических операций, используется множество уникальных инновационных методик.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ