Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Липосакция
Страницы: 1
RSS
У подруги обнаружили миому.
 
У подруги обнаружили миому. Посмотрели и сказали еще раз придти на обследование через полгода! Разве они не направляют на онкомаркеры? я вроде слышала, что дополнительные анализы нужны, и можно ли с этим тянуть?
 
Не срезаются полипы до конца, у них еще и корешок есть. И потом на нем новый полип нарастает!! Удаляла полип на одном и том же месте два раза, появлялся еще в канале. пила гормоны, та же история( три месяца - и вот он, опять вырастает!!!! Помогла Жуманова Екатерина Николаевна - очень квалифицированный врач (после операции только к ней на консультацию, и подруг всех подтянула, все довольны))). удаляли лазером по методу гистероскопии ( это когда маленькую камеру засовывают через шейку, а потом лазером под контролем камеры удаляют). Сейчас уже вот год, и проблем нет! Просто потому. что лазер еще и поджигает край корешка полипа, он умирает и больше не растет. Реально,это намного лучше, чем ходит на выскабливание три раза за год!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ