Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Липосакция
Страницы: 1
RSS
Мое спасение - Вайзер, Самая последняя новинка в пластической хирургии. Просто находка для тех, кто недоволен своей фигурой!
 
Мое знакомство с Vaser началось через instagram. Я ввела хештег #липосакциямосква и случайно увидела фото с шикарными результатами. И не зря я зашла на этот аккаунт @vaser_lipo!!! Фото просто поражают! Сначала я конечно не поверила, что можно из девушки без талии сделать девушку не только с осиной талией, но и с ярко выраженными бедрами и красивыми изгибами! Написала им в директ и мне посоветовали пройти подробную консультацию с врачом. Уже через 1 час мне позвонил не администратор, ни девочка из колл-центра, а сам пластический хирург государственной клиники управ. делами президента Рахимов Ахмед Якупович!!! Такого поворота я не ожидала! я записалась консультацию к нему в начале декабря. Уже на конец декабря была назначена операция, на которую я согласилась с несвойственной мне легкостью. Я даже от себя не могла ожидать, что я так быстро соглашусь на липосакцию. Оговорюсь, Вайзер - это не обычная липосакция под наркозом. Это самая безопасная и щадящая операция в мире, которая проводится под местной анестезией. Доктор Рахимов невероятно харизматичный, веселый и располагающий к себе врач, которого я когда-либо встречала. С его настроем я смогла справиться со своим страхом перед операцией. Кроме липосакции живота и бедер, хирург посоветовал мне скорректировать мои бедра с ягодицами и мою грудь. Оказывается, что тот жир, который останется после липосакции живота и боков можно сразу же использовать для пересадки в другие области. Стоило это приемлемых денег, поэтому мы с мужем сразу же согласились на этот бонус)) Операция длилась 1,5 часа. врач постоянно во время операции со мной разговаривал, подбадривал, шутил. После операции через несколько часов мой муж меня забрал домой, мне прописали обезболивающие таблетки, компрессионное белье, массажи. а после полного восстановления спорт и правильное питание, чтобы поддерживать мое новое тело в тонусе. муж в восторге, грудь реально увеличилась без имплантов на 1 размер точно, даже наверно на 1,5! попа стала похожа на "бразильскую" с ярко выраженными бедрами и наконец-то я стала обладательницей роскошной осиной талии! спасибо Ахмеду Якуповичу! советую всем этого врача
 
А чем вайзер от обычной липосакции отличается?
 
И как восстанавливаться после этой процедуры?
 
А по цене что дороже?
 
Наверно васер дороже, так как решает несколько проблем одновременно в отличие от липосакции.
 
Ультразвуковая липосакция, что, собственно, и есть VASER, обладает большей селективностью в "разжижении" жировых клеток перед их отсасыванием, меньше повреждает окружающие ткани, что приводит к уменьшению кровопотери и боли.
Тем не менее, самый важный элемент успеха в эстетической медицине - врач, от его умения зависит гораздо больше, чем от наиновейшей техники. И результаты опытных врачей, использующих разные техники липосакции абсолютно сопоставимы.
 
а с помощью чего проводится откачивание жира?
 
Maddy, с помощью канюли.
 
А как по ощущениям?
 
Я много лет искала своего доктора и смогла найти. У меня никак не хотел был плоским живот, и это не смотря на уже проделанную на мне серию операций. Все ещё оставались проблемные места, с
которыми у меня никак не получалось справиться самой. Хотелось получить более тонкую талию, меньше по объёму руки, более плоский живот. Информация о вайзер попалалась на просмоторах
инета. И вот профессор Гагарина С В наконец-то поделилась радостной новостью, что в клинику, где она сейчас работает, поступает новый аппарат Вайзер, на котором все это можно
сделать. Плюс с помощью данной операции можно было ввести немного жира в ягодицы и чуть исправить одно место на груди!!!
 
Как настоящий блоггер- продолжаю свой рассказ и фото с консультации!
Сдала все анализы, прошла допуск от терапевта, и вот я уже на подборке
компрессионного белья и разметке перед операцией. В таланте своего доктора я ни разу не сомневалась и если она посчитала, что нужный эффект получится только с помощью вайзер липосакции, то
мне точно не стоит в этом сомневаться. Простые методы были уже использованы, но не имели такого эффекта, как мне показывала и рассказывала профессор на консультации.

#вайзер #гагарина
%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
Изменено: delomoddy@mail.ru - 01.08.2017 22:06:35
 
Друзья, доброго времени суток! Снова я!
Теперь готова поделиться итоговыми фото и рассказать...что же было!!!
3 суток в стационаре лежать с таким объёмом как у меня, ходить в 2 компрессионных боди первый месяц и второй уже в одном. Так как доктор
говорила, что надо сформировать все
плавные изгибы, к которым мы так стремились с доктором. Вот такой наказ был от Гагариной. Обязательно делать УЗ-терапию, курс массажа в дальнейшем.
По ощущениям....Для меня было сложное и болевое время со вторых на третьи сутки, но так как в
это время находишься в стационаре, то персонал это все курирует и помогает быстрее восстановиться. Выписали на 4 сутки, то есть 5 дней можно было отлежаться ( мой отпуск ). Первое время была слабость и отёчность. Потом было полегче , а сейчас вообще чувствую себя идеально. Результат на данный момент радует.
%20%20[/IMG]
 
delomoddy@mail.ru, я так поняла, что последнее фото - еще перед разметкой. Или я ошибаюсь?
 
вау...животик и правда очень здорово подтянулся!
мне нравится.
а в какую сумму обошлась такая операция у Гагариной?
через сколько вернулись к более активной жизни- работе ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ