ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Ринопластика
Страницы: 1
RSS
Ринопластика у Алексаняна

Друзья, недавно вышла новость в свет от Кати Гордон и Алексаняна...все знают, что этот хирург непревозойденный мастер в сфере ринопластики..так вот!
Катя Гордон выбрала именно Алексаняна) при чем она очень основательно подходила к этому делу

Певица и журналист Катя Гордон легла под нож хирурга: девушка сделала ринопластику‚ чтобы исправить искривлённую после многочисленных травм переносицу. 35-летняя Гордон обратилась в клинику Art-Plastic несколько недель назад‚ а сейчас уже проходит реабилитацию. В распоряжении SUPER оказались фото из операционной. Сама журналистка не стала отрицать‚ что прибегла к ринопластике и объяснила‚ почему решилась на операцию.
— Мой врач Тигран Алексанян удивился‚ как я вообще ходила с такой перегородкой‚ — пояснила Екатерина. — Она была смещена и сломана‚ как у участников боёв без правил. У меня были травмы‚ и я давно мечтала «починить» свой нос. Последние съёмки моего клипа «Танцуй» стали решающими — мы фактически не смогли вставить ни одного кадра‚ где я пою в фас‚ только с правой щеки. Врача я выбирала больше года: мне не хотелось‚ чтобы мне сделали курносый нос‚ хотелось сохранить свою индивидуальность.
и фоточки еще
http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/79341.html

она и так красотка была с идеальным носом - теперь новые возможности) теперь сможет снимать видео как угодно, избегать невыгодных положений при съемке камеры...сниматься как угодно, хоть только свой нос теперь) очень красиво получилось! ну очень)
кстати. а вы слышали, что Алексанян представлял Россию в Стокгольме на конференции по пластике?
http://art-plastic.ru/news/po-sekretu-vsemu-svetu/

да, я читала эти статьи! а еще про то, что он стал лучшим ринопластом из всех российских хирургов по версии tecrussia
вот это шедеврально, я считаю!

друзья!!! вот это новость. !!! К Тиграну Алексаняну обратилась Ксюша Бородина...решила исправить носик... на фото видно,как она приехала к хирургу на консультацию. Носик уже прооперирован! ЖДем еще фото! Кстати, муж ее тоже нос исправлял, но по-моему у другого хирурга уже.
http://uploads.ru/HGdvK.jpg

В анфас мой нос меня более чем устраивал..но профиль…профиль- это большая печаль.
Поэтому о пластике я задумывалась чуть ли не со школы. Зато подготовила почву заранее- прошерстила весь интернет..и понимала, что придется все равно ехать в Москву, у нас в Уфе нет «второго Алексаняна». Это такой известный московский хирург..ну если вы не новичок в пластике, то знаете..а я давно изучала этот вопрос.
В общем, что -то нужно было делать с профилем. Точнее - брать деньги, сумки, билет на самолет и мчать. Что я и сделал спустя некоторое время.
Скажу сразу-это было самое правильное решение. Не тратить время в Уфе, а сразу ехать к лучшему доку, Лору, профессионалу и королю-мастеру среди носов.
Как только его не называют в интернете - и «ринопластом Всея Руси» и просто лучшим из лучших. Все правда, убедилась на своем опыте. Грамотный подход, все быстро решили, предложил массу вариантов! Даже посоветовал , как разместиться в Москве и скидку на стационар. Это очень круто. Через некоторое время я вернулась обратно и была сделана сама ринопластика. Все , как и описывал хирург - все те же ощущения..наркоз перенесла нормально..но слегка паниковала, когда не дышал нос- из-за турунд в носу. Но и эта проблема была решена. Результат- прошло уже довольно времени, чтоб я могла сказать- сбылось мое желание о красивом носе! Это шик, блеск, красота…И все в ваших руках. Я могла бы сидеть дома на попе ровно и сетовать на негодующий профиль, но я взяла и просто сделала!

колитесь! кто смотрел передачу на ТВ Бабий Бунт?)) что там наш хирург Алексанян делал? опять всех красивыми сделал?) во время эфира))
https://www.instagram.com/p/BcB_Moel1i4/?taken-by=alexsanyan_tigran

"Сегодня шестой день после ринопластики, мамуля отлично себя чувствует !!!!!!!!!! реабилитация проходит великолепно !!!!! Тигран Альбертович я безумно рада, что познакомилась с Вами и попала в Ваши золотые руки"

чей отзыв?
не поверите....Виктории Берниковой!!!!
помните, красотка из популярнейшего шоу России ( не будем называть , все и так знают )))) делала ринопластику у Алексаняна...ее мамуля решила также по примеру дочки- красавицы- скорректировать и свои формы!!!
Вот и фото счастливой семьи)))) так держать!!!! [/IMG]

конечно реабилитация легко будет проходить , если работал грамотный хирург , такой , как Тигран Альбертович..
видела множество работ, люди из разных городов едут к нему...главный ринопласт- вот правильно пишут на формах) заслуженно и объективно )
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ