Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Кристина Шиполева
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Новый метод липосакции
 
Мне сорок лет, единственное, что выдавало возраст – это некрасивые колени, обратилась к Светлане Юрьевне. Радиочастотная липосакция очень действенная вещь, коленки обрели вторую молодость. Разрезики крохотные, сейчас почти не видно. После – просто позволила себе 4 дня провести в постели, с минимумом нагрузки. Теперь мои ножки стройны, как и прежде. Никаких комплексов на тему спрятать возрастные коленки, прикрыть…. Очень все для меня прошло на позитиве – это главное. Минимум следов, максимум удовольствия в настоящем!
Липосакция
 
Делала у Пшонкиной в прошлом году радиочастотную липосакцию коленей. Неприятненько, но вполне переносимо. Дискомфорт, конечно, был. Но зато результат просто блеск. Коленки больше не выдают возраст, можно позволить в свой сорокет красивые платья и юбки теперь. Все-таки Пшонкина – ас в этой липосакции.
Страницы: 1
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник