Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Дали Мэй
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Эндоскопическая подтяжка лица, мой опыт
 
А я рекомендую отличного специалиста Александра Грудько! У меня комплексная омолаживающая операция, не совсем стандартная: ринопластика вместе с эндоскопической подтяжкой лба. Я полностью удовлетворена результатом. Кончик носа больше не опущен, ушли большие морщины со лба. Выглядеть сразу стала значительно моложе и красивее! У меня были сомнения решаться ли на операцию, стоит ли она того. Но вот уже спустя некоторое время думаю, что стоило. Сейчас чувствую себя намного живее. Такая операция не только внешне молодость возвращает, но даже вести себя начинаешь так, будто тебе на самом деле меньше лет.
Александр Грудько
 
Я к Александру Викторовичу обратилась потому, что он умеет делать комплексные операции за один сеанс. Мне нужно было кончик носа поправить, потому что он с возрастом опустился. И еще хотелось избавиться от морщин на лбу. Грудько справился с задачей на 5 баллов. Ну по другому и быть не могло, я уверена. =) Обошлась эта операция значительно дешевле, чем если бы две по очереди делала. Ну и времени я тоже меньше потратила. Мне как раз это было наиболее важно. Ну и, разумеется, Грудько замечательный врач и человек.
Страницы: 1
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник