Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Кэтти Греф
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Инъекционные процедуры
 
Я в будущем планирую делать такие инъекции. Мне мой косметолог, Азиза Усманова, рассказала план дальнейшей нашей с ней работы. Я у нее пиллинги делаю, ботокс. Сейчас пока на мою кожу достаточно. Морщины не беспокоят. Но в будущем, это видно уже сейчас, появятся складки у носа, там у меня тоже мимика, которые можно будет заполнить филлерами, чтобы приподнять и выпрямить. Сейчас из инъекций колю ботокс. На следующей неделе попробую диспорт. Сравнить, что дольше держится. К ботоксу вопросов нет, отлично фиксирует межбровье. Вот только лоб держится меньше. Узнаем, что мой организм больше любит. Диспорт дешевле. Но кажется там надо и единиц больше. Посмотрим. Мне уже очень интересно и хочется скорее сделать, так как уже ботокс вышел, начали появляться морщины на лбу и в межбровье. Инъекции такими иголками не болезненные от слова совсем. Перед процедурой нет мандража.
Инъекции ботокса. Где делать?
 
Я в Москве колю у Азизы Усмановой. Тоже лоб. Ботокс подходит для лба больше всего. Мне кажется, я уже могу опознать пациентов, у них гладкий блестящий лоб) Я убираю морщины горизонтальные, но больше вертикальные между бровями. Туда идет больше единиц, чем по всему лбу, забавно, да? У меня очень хорошо ботокс берется, сразу же. К вечеру уже ощущения зафиксированности этого места. Зачем мне хмуриться? Не зачем. И морщина разглаживается, когда не сводишь брови. И не появляется необратимых изменений. Единственный минус, что лоб быстро отходит. В следующий раз мы решили с Азизой Усмановой попробовать диспорт, может он встанет на дольшее время. Межбровье же долго держится. Вот так. Буду пробовать диспорт и напишу о разнице, как оно. Мне очень нравится, что так легко можно решить проблему морщин на лбу. Хотя бы здесь можно контролировать.
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник