Здравствуйте, я тоже увеличила грудь у Саратовцева Дмитрия - хороший хирург, очень рада, что попала именно к нему. Посоветовала подруга, была на консультации сказал лучше ставить каплевидные импланты, в связи со строением моей грудной клетки. Я хотела круглые, но послушалась совета и слава богу! Грудь смотрится фантастически!