Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Каролина Т.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
И у меня теперь просто идеальная грудь третьего размера) А помог мне в осуществлении моего желания прекрасный хирург и замечательный человек Бабаян Гайк Павлович) Из моей далеко не идеальной, и даже не красивой груди первого размера, он сделал шедевральный бюст третьего размера) Именно такую грудь я всегда хотела, и именно это и получила) За что очень благодарна моему хирургу) Все-таки, согласитесь девочки, как классно, что есть такие хирурги, которые могут такую, да и не только такую, красоту создавать) Увеличение было из подмышки, импланты установлены анатомической формы. С виду вообще не скажешь, что эта грудь не подарок матушки-природы)
Нужен совет! К кому обратиться за помощью?
 
Для меня самым лучшим хирургом является Бабаян Гайк Павлович. я у него делала увеличение груди, со дня операции прошло чуть больше полугода, и результат просто потрясающий! До операции у меня был первый размер груди, сейчас у меня полная троечка) И это благодаря моему замечательному хирургу Бабаяну Гайку Павловичу) Увеличение было с доступом из подмышки, хирург мне посоветовал именно этот доступ, да и я сама к нему больше всего склонялась. Форма у груди просто великолепная, мне очень нравится) Гайк Павлович великолепный хирург! Смело могу рекомендовать всем ,кто хочет делать увеличение груди)
эндоскопическое увеличение груди в Москве, Тумаков Глеб Игоревич
 
Хирургов, которые делают шикарные груди просто огромное множество, и выбрать среди них одного очень тяжело) Я через это слава богу уже прошла, хирурга около полугода искала, хотя в итоге сделала операцию, у того, кого практически самым первым посетила) Моим хирургом стал Бабаян Гайк Павлович, для меня он естественно стал самым лучшим хирургом) Мою грудь первого размера Гайк Павлович сумел преобразить до шикарного бюста третьего размера) Насколько я этому рада, просто словами не описать, это просто великолепно, до сих не могу мимо зеркала проходить не покрасовавшись) Операция состоялась чуть более полугода назад, доступ мы с хирургом выбрали из подмышки, и для меня этот доступ был самым привлекательным, и хирург его рекомендовал. На свою грудь я до сих пор насмотреться не могу, она просто великолепна)
Страницы: 1
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ