Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Мария
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Премии для пластических хирургов
 
А какие вы знаете премии о пластической хирургии? Я нашла несколько, но не знаю, какая из них считается престижнее. Просто праздный интерес. )) Например, есть такая премия Доктор года. Появилась совсем недавно, но пишут, что престижная и кого попало в номинанты не берут. Список там и правда внушительный. И жюри тоже не журналисты всякие, а другие хирурги. Очень надеюсь на объективность выбора =) но все же одной премией сыт не будешь, поэтому я и хочу узнать, какие есть еще. Заодно можно посмотреть, какие хирурги их обычно получают. ;)
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
Я конечно не беру на себя роль эксперта и вообще увеличение груди не делала, но все равно знаю, с кого можно начать поиск хирурга – обратитесь к Геворгу Степаняну. Я думаю, многие должны этот выбор поддержать. Все-таки он уже очень давно оперирует, 15 лет стажа, практика на две страны. Да и сами операции недорогие. Я если честно тоже подумываю сейчас о том, чтобы грудь увеличить. И по-моему более лучший вариант для первого посещения клиники, чем Степанян, представить сложно.
Ринопластика с скидкой)
 
А мне нос исправлял хирург Геворг Степанян. Нужно было кончик приподнять и убрать ямку на носу. И доктором я довольна, попала в надежные руки. =) Вообще с ним оказалось приятно работать. Энергичный врач, очень живо проводит консультации. А уж какой носик получился прекрасный! Он был у меня маленький, но с толстым низким кончиком. И операция была скорее сложна в эстетическом плане, главное – это нужно было форму красивую сделать. И Степаняна не сплоховал. После реабилитации сейчас особенно приятно на себя в зеркале смотреть)
Страницы: 1
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ