Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Anabel
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какие импланты выбрать
 
Вопрос был какие импланты выбрать по форме или по содержанию? По форме подскажет доктор. Смотря каких результатов вы хотите добиться и как выглядеть в зеркале. Повыше грудь, попышнее, более округлую, размер. Некоторые параметры подходят исходя из анатомии. А фирмы скорее всего доктор предложит те, с которыми работает. Мне Екатерина Вакорина предложила Арион. Так как я не разбираюсь, доверила выбор ей, рассказав, что я хочу получить в результате операции. Импланты супер. Лежа на спине, они ведут себя как натуральная крепкая упругая грудь. Не ощущаются, не мешают, скажем так, я их не чувствую. С температурой тела отлично сочетаются, а то как-то тут писали, что импланты холодные. Нет, мой муж подтвердит, что как своя родная под руками) Да и я это чувствую. Я поставила до двойки. Может с бОльшим размером есть какие-то особенности. Но у меня сидит как моя родная.
Как я решилась на такое
 
Иногда после операции грудь выглядит как пластиковая. Смотришь некоторые фотографии и удивляешься, что люди радуются такому. Я не про автора первого сообщения. Вообще. Бывает видно, что грудь разная, на разной высоте и дико неестественная. Моя не такая! У меня хоть из минус первого до двойки, но действительно анатомической формы, от натуральной не отличишь. И это не только мое мнение, но и врачей. Знаете, ходишь к гинекологу или флюшку ту же делать. Вот так. Вот это результат! У Екатерины Вакориной любой размер смотрится органично на женщинах. Я ставила Арион, если кого интересует. Доступ через подмышечные впадины, по другому никак. Да я и не хотела. То есть и натурально и без следов.
Фотография нагло украдена из профиля Екатерины Игоревны. Просто чтобы показать, какие результаты я считаю отличными. Здесь даже асимметрия скорректирована.[URL=http://static.diary.ru/userdir/8/7/8/6/878601/84775004.jpg][IMG]http://www.ruplastika.ru/forum/forum4/topic141/[/IMG][/URL][IMG]http://www.ruplastika.ru/forum/forum4/topic141/[/IMG]
Нужна ли пластика груди, Личный опыт по увеличению
 
Результат хороший! Красиво очень! Я хоть не большой ценитель женской груди, но когда готовилась делать операцию, смотрела достаточно работ различных хирургов по Москве. И несколько питерских. Вот здесь мне нравится, что переход плавный, мягко все и по-женски красиво. Не торчит грудь конусом, начинаясь резко и так, что на нее можно чашку чая поставить. Чем натуральнее выглядит, тем лучше. Конечно, до определенных моментов. Иначе зачем делать, если все выглядит как у пластиковой куклы. Всегда хочется сказать – да, это мое, все натуральное. Я делала у Екатерины Вакориной, она мастер! Такую грудь красивую мне сделала. А случай мой был не скажу, что просто. Попробуй сделать грудь из ничего, установить импланты так, чтобы они не выделялись. У меня своей жировой прослойки почти нет, желез молочных в общем-то тоже. А теперь красивая двоечка натуральной формы.
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ