Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Анна Б.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ринопластика, Арбатов В.В. Клиника СПИКА
 
У меня в том году тоже была операция. Первая пластическая операция в жизни) Не знаю, последняя ли) Это был интересный опыт. Я пришла в клинику, чтобы узнать, можно ли как-то переделать кончик носа, чтобы он перестал загибаться книзу. Оказалось, можно и не сложно) Операцию в долгий ящик я откладывать не стала, быстро собрала анализы, а потом и рино быстренько сделала) Я решила долго не готовиться, потому что эта операция простая, не требует долгой реабилитации и стоит недорого. Особенно по сравнению с другими видами ринопластики) Ну и в заключении хочу порекомендовать хирурга Гайка Бабаяна) С моей операцией он справился блестяще)

Гайк Бабаян
 
О, наконец нашла, где можно мнением о Бабаяне поделиться! Даже странно, что тут так мало отзывов о нем, почти на всех сайтах по нескольку десятков. ) Сразу хочу сказать, что Бабаян в первую очередь считается мастером ринопластики. Причем, любой. Хоть сложной, хоть легкой. У меня была несложная операция по коррекции кончика носа. Просто хотелось его приподнять, а то нос стал клюв напоминать последнее время. ) Операция легкая, кости там не задеваются, так что реабилитация занимает совсем мало времени) Тут важен вкус хирурга, он должен уметь сделать носик красиво. И в этом Бабаяну тоже не откажешь)
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник