Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Алина П.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
А я увеличение груди делала у Бабаяна Гайка Павловича, и результатом очень и очень довольна! Он мне просто потрясную грудь сделал! С первого размера получилась красота третьего размера! Операция прошла тихо и спокойно, и реабилитационный период прошел спокойно, и восстановилась я после операции довольно быстро. Наркоз естественно хорошо перенесла, и шовчик зажил быстро и хорошо. Импланты стали хорошо, нигде не граничат и не прощупываются, и не доставляют мне дискомфорта. Гайк Павлович чудесный доктор! И как человек он разумеется мне тоже очень нравится, он очень внимателен, добр, все слушает, на все вопросы отвечает и просто очаровывает)
Нужен совет! К кому обратиться за помощью?
 
И я тоже у него делала увеличение груди. Гайк Павлович меня просто очаровал на первой же консультации) После консультации у него, мне больше ни к кому больше не хотелось идти) Сразу поняла, что именно у него, Гайка Павловича хочу оперироваться) И я сделала правильный выбор! Своей грудью я очень довольна, она именно такая, какую я всегда и хотела) И форма, и размер, и вообще все, все просто супер! У Гайка Павловича действительно золотые руки! От операции ни единого следа не оставил, все очень аккуратно сделано! Чувствительность полностью восстановилась, и после операции я в целом довольно быстро пришла в норму и в нормальный, привычный ритм жизни) Но только теперь с большой и красивой грудью)
эндоскопическое увеличение груди в Москве, Тумаков Глеб Игоревич
 
Я предпочла эндоскопический доступ, я и сама к нему склонялась больше,и мой хирург Бабаян Гайк Павлович мне посоветовал этот доступ. У меня был исходник первого размера, форма моей груди мне нравилась, а вот размер конечно же не устраивал. Хотелось мне очень грудь третьего размера, ее мне Гайк и сделал) За что я ему очень и очень благодарна!) Форма у груди просто сок!) Привлекательная, аппетитная, и главное ,что по ней совершенно не скажешь, что она сделана при помощи хирургии, а не натуральная) И на ощупь она ничем не отличается от натуральной, импланты и не проглядываются, и не граничат нигде. Я теперь никогда мимо зеркала просто так не прохожу, всегда останавливаюсь, чтобы покрасоваться, фигурка у меня теперь благодаря такой груди просто шик =)
Страницы: 1
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ