Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » natali.markina222@yandex.ru
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какие импланты лучше: текстурированные или полиуретановые?
 
Недостатки увеличения груди биоимплантами

Недостатки увеличения груди биосовместимыми имплантами не так очевидны. Главный недостаток — недолговечность результата. Наполнителем импланта, фактически, является вода. Полисахаридный гель состоит из воды на 90%, и в этом отношении «голубые» импланты гораздо ближе к солевым, чем к силиконовым. А недостатки солевых имплантов прекрасно известны всем.


Капсула импланта не является непроницаемым барьером. Со временем часть воды выходит в ткани, имплант «пропотевает», его объем уменьшается. Редукция объема приводит к изменению формы, а из-за появления под капсулой пустот имплант начинает «булькать». К сожалению, эти «побочные эффекты» могут проявиться в течение первых пяти лет после аугментационной маммопластики.


Второй недостаток — высокая стоимость. Неоправдано высокая стоимость! Карбоксиметилцеллюлоза используется в медицине с шестидесятых годов прошлого столетия. Применяется она и в пищевой промышленности. Ничего инновационного в технологии нет, это дешевый и доступный материал. Посему, высокая стоимость пластики груди биоимплантами — следствие маркетинга и «эксклюзивности» процедуры, а не ее «премиальности».
Какие импланты лучше: текстурированные или полиуретановые?
 
Прежде чем говорить о плюсах Арионов, почитайте минусы. Они сдуваются и начинают "булькать". Новый разрекламированный продукт, рассчитанный на дураков. Типа Тепляшин его рекомендует. У него столько негативных отзывов. Я собираюсь делать себе грудь, но Арионы себе никогда не поставлю. Они сдуваются.
Страницы: 1
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник