Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Полина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ринопластика, Арбатов В.В. Клиника СПИКА
 
Ну а я без всяких топов хочу посоветовать Геворга Степаняна. Отличный хирург, прекрасный носик мне сделал! Все недостатки убрал, которые мы обговаривали на консультации! Я очень довольна. Но шокирована не была, потому что все-таки я не случайно к нему попала на прием, а сознательно выбирала из длинного списка претендентов. ;) Все-таки в Москве хирургов много, есть из кого выбирать) А Степанян был лучшим по ринопластике в 2016 году, поэтому я решила не рисковать с поиском, а пойти к гарантировано большому профессионалу. И такая стратегия себя оправдала!
Степанян Геворг Хоренович
 
Хочу тут открыть тему для отзывов о замечательном хирурге из Москвы Геворге Степаняне. Я у него делала ринопластику в конце прошлого года. Осталась очень довольна. Теперь вот снова думаю над новой пластической операцией – хочу грудь поправить себе. И поэтому вновь вернулась к теме пластики, читаю форумы, общаюсь. ) Заметила, что тут нет отдельной темы о Степаняне, так что пускай будет, может кому-то пригодится) Степанян – лучший хирург Москвы по ринопластике 2016 года по версии премии Даймонд Бьюти. Имеет стаж почти 15 лет. Если кто-то еще у него был, то пишите свои истории)
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ