Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » vilettabird@mail.ru
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как я решилась на такое
 
Хочу рассказать вам о клинике, которая стала судьбоносной в моей истории- Doctor Plastic. Место, где работает главный профессионал и знаток женской груди-Илья Сергеев. Вы представить себе не можете, как я благодарна этому человеку за все- за моменты с первой консультации, где он показал мне, как будет выглядеть моя грудь, за его подбадривания, оптимизм и высочайшего уровня профессионализм. Это чудесный опыт, потрясающий итоговый результат и ощущения счастья, когда ты чувствуешь, что вот теперь - ты женщина с красивой грудью, когда ты не стесняешься, можешь с гордостью снять лифчик и приковать взгляды к себе..Это больше, чем радость., это больше чем гордость за свою новую грудь, это больше чем благодарность гениальному человеку и хирургу с большой буквы- Илье Вячеславовичу Сергееву.
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
Друзья, у меня была очень сильная асимметрия, с которой справился только Сергеев Илья Вячеславович.
Просмотрела все работы , которые есть в интернете- у кого какая ситуация- больше-меньше асимметрия... И БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ИДУТ ИМЕННО К И В. Взяться за сложную работу и сделать шедевр- его конек. Поэтому и обратилась к нему. Не подвел! Более того, теперь даже и топ с лифом надевать не хочется, настолько шикарная грудь!
Сергеев Илья Вячеславович, пластический хирург
 
К слову сказать, когда читала отзывы на форумах других девочек про их асимметрию груди- улыбалась, на мой взгляд, их ситуация ерунда по сравнению с моей врожденной асимметрией груди. Безусловно , у всех женщин одна грудь больше-меньше другой , иногда чуть-чуть, еле заметно, но у кого-то одна грудь явно отличается от другой, на треть, половину, и т д. Именно поэтому хирурги и стали делить асимметрии на три типа, где первый-это легкая асимметрия, где не требуется коррекция, второй тип- грудь больше второй на треть,и третий тип ,к слову сказать, как раз мой случай- одна из грудей больше на половину или более, плюс намечается опущение, птоз, в моем случае- тубулярная грудь. Ну приятного мало, сразу скажу..большующая трудность выбрать себе белье, когда одна чашка слегка пустует, вторая -пустая абсолютно, вечно использовать подкладки..все это большая сложность и не просто нытье про маленькую грудь. Действительно сложный случай, который отражается на всем- настроении, комплексах., поведении и личной жизни. Я и забыла , что это такое , девочки..Это грустно..Я выложу ниже фото ,и вы поймете,о чем я. Кому не терпится, пролистайте сразу вниз. Все уже поняли, что эстетическая коррекция груди- сложная операция, тут любому хирургу сложно предугадать результат и рассчитать на моделировании на компьютере., любому, но не моему гению. Вычитывая массу историй с асимметричными формами,я нашла хирурга, который на мой взгляд- идеально решает такого рода проблемы, вот более идеальных форм, я не видела во всем интернете. Настолько точно, ювелирно-ровно..Исходные формы- одна грудь 0.5 , вторая чуть ли не 3 размера..и в итоге человек делает ИДЕАЛЬНО симметричную, круглую, привлекательную грудь. Я была в шоке. И подумать не могла, что некоторые люди вот так вот берут и исправляют «косяки природы» на раз-два. Я и до сих пор в шоке. Смотрела его работы и понимала, что работы с исправлениями груди- по асимметрии у него лучше, чем у любого другого хирурга, который просто увеличивает грудь с обычным случаем ( простая коррекция). Да. Да. И я была нереально удивлена. Вот это уровень. Говорю я о Сергееве Илье Вячеславовиче, человеке, у кого невозможно-точный глазомер, если так можно выразиться. Как он делал и делает такие симметричные идеальные формы из абсолютно разных грудей- по форме, размеру? Девочки, видя то, ЧТО он делает на других примерах, я поняла, что я - его случай, что могу ехать к нему и только к нему. Ну ни один хирург мира , наверное, не сделает так круто, как он. Я абсолютно серьезно.
На консультации мне дали понять, чтоб исправить форуму груди, потребуется комплекс и ряд процедур для максимального уравновешивание объемов правой и левой груди. Это и увеличение размера меньшей груди,подтяжка большой, установка имплантов в итоге для обеих. Но хирург вообще меня очень похвалил ! Подвалил за то, что я в принципе решилась и теперь у меня точно все будет в порядке. Я не постеснялась взвалить на хирурга весь тот груз и переживания, который был с этими комплексами - несимметричных форм, хирург еще и отличный слушатель,да..С ним я сразу поняла, что попала, куда надо и задавалась лишь одним вопросом- чего раньше этого не сделала.
Девушки, если вы хотите жить полноценной жизнью и избавиться от всяческих комплексов ,если несимметричная грудь, как моя или похожая ..мешает вам сделать это..решение очень просто! Пластика. Главное решиться.
По поводу клиники, которая стала судьбоносной в моей истории- Doctor Plastic. Место, где работает главный профессионал и знаток женской груди-Илья Сергеев. Вы представить себе не можете, как я благодарна этому человеку за все- за моменты с первой консультации, где он показал мне, как будет выглядеть моя грудь, за его подбадривания, оптимизм и высочайшего уровня профессионализм. Это чудесный опыт, потрясающий итоговый результат и ощущения счастья, когда ты чувствуешь, что вот теперь - ты женщина с красивой грудью, когда ты не стесняешься, можешь с гордостью снять лифчик и приковать взгляды к себе..Это больше, чем радость., это больше чем гордость за свою новую грудь, это больше чем благодарность гениальному человеку и хирургу с большой буквы- Илье Вячеславовичу Сергееву.
Страницы: 1
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ