Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » kissa
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Софтлифтинг, Безоперационная подтяжка
 
Не нашла здесь подходящей темы и решила создать ее. И не просто так. Я сама прошла эту процедуру. Делала у доктора Бакова в Доктор Пластик. Сказать, что результатом довольна - ничего не сказать. Эффект действительно потрясающий. Я даже не ожидала такого. Получилось лучше, чем думала! Спасибо Бакову за умелые руки, за теплое отношение и красоту, которая теперь у меня на лице. Я выгляжу моложе. Лицо упругое, свежее и молодое!
Софтлифтинг, Безоперационная подтяжка
 
Благодаря своей исключительной эффективности шведский метод безоперационного 3d-ремоделирования лица, названный Софтлифтингом, получил широкую известность не только в Европе, но и в России:Методика позволяет получать впечатляющий эффект (вполне сравнимый с эффектом хирургической подтяжки) после единственной процедуры.


В отличие от пластики Софтлифтинг это:
[LIST][*]не инвазивный метод, который [B]не оставляет заметных отеков и синяков[/B] и не требует никакой реабилитации;[*]короткая и безболезненная процедура, которая может дать [B]результат, аналогичный хирургической подтяжке лица;[/B][*]метод, который [B]гарантирует гармоничную и естественную коррекцию[/B], никакого искажения черт лица, «перетянутости», блокирования мимики;[*]лифтинг, который полезен для кожи (гиалуроновая кислота не только восстанавливает объемы глубоких тканей, но питает и увлажняет кожу, являясь для нее «естественным витамином»)[*][B]обратимая процедура [/B](натуральные препараты постепенно рассасываются и выводятся из организма). В течение года процедуру можно частично или полностью повторить.
[/LIST]
Софтлифтинг – это не только коррекция морщин и складок лица, но и
[LIST][*]Восстановление V-образных контуров и объемов, свойственных молодому лицу;[*]Лифтинг бровей и омоложение зоны глаз;[*]Моделирование формы скул, объема губ и линии подбородка;[*]Безоперационная коррекция носа.
[/LIST]
Страницы: 1
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник