Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Марта Сызранова
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
пластика в Уфе или Москве?
 
Тогда можете смело к Ольге Олеговне на прием записываться. Сама операция была под общим наркозом, около двух часов длилась, потом отвезли в палату, я была сонная и пить все время хотелось, болей не было, только дискомфорт и ощущение что в носу чего-то понапихано, это из-за отека и каких-то вроде как силиконовых пластин для фиксации, их убрали через пару дней. Все доступы были через слизистую, на носу ни одного шрамика. В клинике я только первую ночь была, потом дома две недели и потихоньку в люди начала выходить, несмотря на то что отек еще был, но я по совету врача легкий массажик делала и отек сходил быстрее. Через три с половиной недели я уже была в отличной форме.
Глютео у Крысина
 
[QUOTE]Ирина Понина написал:
По мне так без коррекции лучше.[/QUOTE]
Не скажите, хорошо сделанная коррекция для любой ягодицы украшение.
Флеболог.
 
Видимо у вас все было в начальной стадии, что без хирургии смогли обойтись. Молодец, вовремя обратилась!
пластика в Уфе или Москве?
 
Даже если возможности сейчас нет у человека, мне кажется лучше подождать и скопить денег, чем отдаваться в руки «специалистов подешевле», ведь велика вероятность что потом придется переделывать, так что очень дорого может обойтись такая вот экономия. Я исправляла кончик носа и заодно перегородку выравнивала, делала у Ольги Олеговны Носовой. На консультации наверное час ее допытывала о малейших деталях, она мои страхи развеяла, и очень мягко и терпеливо отвечала на самые мои глупые вопросы, и мы тоже делали мне компьютерное моделирование, чтобы я имела представление о конечном результате, прежде чем решусь.
Лазерное лечение рубцов.
 
Полностью не уберет, но повлияет хорошо. Вид кожи будет намного лучше.
Талассотерапия - эффективно ли?
 
[QUOTE]Кира Широкина написал:

[QUOTE]А чем они такие специальные? Лучше уж просто на море съездить и там накупаться от души.[/QUOTE]

[/QUOTE]

Это как с витаминами. Чтобы получить необходимое количество витаминов надо съесть полтонны яблок.
пластика в Уфе или Москве?
 
Для меня это даже не было бы вопросом, вон многие дамы к косметологам в Москву ездят, не то что к пластическим хирургам. Понятное дело, что все самые опытные специалисты и современные методики сосредоточены там. Сама делала ринопластику в Москве почти год назад, так что знаю о чём говорю.
Рино у знаменитостей!
 
Со дня на день ждут Сильвестра Сталлоне.:)
Кривой нос после ринопластики,, 1,5 месяца после риносептопластики, кривой нос,как был до операции
 
[QUOTE]Dina Khotinska написал:
Отдала большие деньги[/QUOTE]
Если отдали деньги, тем более большие, подавайте на независимую экспертизу. У вас есть снимки вашего носа до и после, пусть разбираются с такими хирургами. А то деньги все горазды брать.
Пилинг
 
А чем он может не подойти, какие противопоказания против пилинга глубокого очищения? Ну, кроме пожалуй материального.
Удаление новообразований у Парфенова.
 
При удалении родинок материал передают на биопсию или в таких случаях в этом нет необходимости?
Изменено: Марта Сызранова - 17.07.2017 20:19:19
Удаление папиллом лазером, Папилломы - кожные наросты, выросшие на лице или теле вследствие попадания в организм папилломовируса.
 
Если есть папилломы, значит в организме есть соответствующий вирус, косметологи конечно удаляют папилломы, но лучше если это сделает врач-онколог, он уж и решит лазером это делать или скальпелем
Ментопластика в фрау клиник.
 
По отзыву одной девушки трудно судить о работе хирурга. Единичный отзыв хоть положительный, хоть отрицательный не может служить достаточной рекомендацией.
Страницы: 1
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник