Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » osipova20@rambler.ru
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Бесплатно это хорошо? или платно это плохо?!, Бесплатная абдоминопластика
 
Цитата
Александра Карпова написал:
А почему Вы удивляетесь, что акции ждать около года? Разве это много, сколько лет Вы ходите с животом, который Вас не устраивает и не могли бы подождать год? Это еще надо учитывать, что есть люди, которые готовы ждать и не спешат и их не мало.
Я не могу сказать, что я против акций, скорее за, особенно, если финансы не позволяют сделать операцию за свой счет. Мне благо позволяли, поэтому выбрала фрау клиник, Важно выбрать хирурга, Вы были у кого-нибудь на консультациях уже?
ой, ну что Вы ) люди ждут годами не от того, что они к этому готовы или им так нравится ) просто у мнгих денег нет (( вот и ждут. А на Оморфии, как я поняла- взаимовыгодно ) доктора находят для себя "моделей" - "модели" находят для себя единственную возможность сделать дорогостоящую операцию ! Всем хорошо ! Светлая голова у того человека, который придумал такую штуку !
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник