Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » indigo0707@yandex.ru
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Красивые ушки
 
[QUOTE]Нелли Бровцева написал:
Indigo а чуть подробнее? Я сейчас для сына ищу кто бы сделал отопластику, про Грудько знаю что хороший специалист по маммопластике и вообще на вопрос именно фигуры. Видимо отзывы такие попадались, либо к нему больше обращаются на имплантацию. Когда делали, если не секрет какие проблемы были? ну и результат интересен более детально.[/QUOTE]
Да знаете, вообще никаких проблем не было. Конечно, после операции ушки немного поболели и опухли, но в общем всё прошло строго по плану. Отопластика не такая уж и страшная операция, чтобы от неё долго "отходить". Тем более когда её сделал такой опытный хирург, как Грудько. У меня уши были очень лопоухие, в разные стороны, смотрелись ужасно. А теперь они прижаты, естественные и не выделяются. Именно такие, какие должны быть у нормальных людей)
Ринопластика с скидкой)
 
Лично мне операцию по ринопластике делал Геворг Хоренович Степанян. Операция прошла успешно. Нос у меня теперь красивый - маленький, аккуратный и идеально ровный. А не та картофелина, которая у меня была раньше.
Красивые ушки
 
Некоторые люди негативно относятся к пластическим операциям, потому что достаточно часто сталкиваются с примерами неудачных операций, когда хирурги лишь обезображивают человека и делают только хуже. По жизненному опыту скажу - если обращаться к хорошим хирургам, то такого никогда не произойдёт. Я делала отопластику у Александра Грудько, внимательно изучила всю его "карьеру" и отзывы - не нашла ни одного отрицательного, поэтому его и выбрала. Тем более специалист он достаточно известный, держит высокую планку, он не может позволить себе расслабиться. А кто-то обращается непонятно к кому, пытается максимально сэкономить на операции, а потом удивляется, почему же результат вышел вовсе не тот, какой хотелось бы получить.
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ