Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Влада Зинкина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Операция по омоложению у Ксении Авдошенко, мне помогло
 
Я вот долго не могла отважиться сделать пластику, так как очень плохо отношусь к любому вижу боли. Даже простое лечение зубов у меня всегда вызывает страх именно из-за боли. Но уже проблема стала нетерпимой для меня. Я человек медийный, постоянно на публике, на людях. Решила, что хочу выглядеть красиво и привлекательно не стесняясь своего лица. Хирургов много, искала долго, сразу скажу. Хотела пойти к какому-то мужчине-хирургу, так как им доверяла больше. Но пошла на консультацию ради прикола к Авдошенко и так поняла, что она мой хирург. За что ей спасибо, что дала мне понять, что нужно сделать, чтобы исправить проблему.
Теперь я выгляжу привлекательно и реально красиво. Я довольна, честное слово.
Чек-лифтинг, подтяжка средней части лица
 
Я сделала чек-лифтинг у Ксении Авдошенко. Она прикольная) И результат очень нравится мне. К тому же, могу сказать что восстановилась я достаточно быстро и без особых проблем. Может быть у Ксении Евгеньевны легкая рука? Это классно)
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник