Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Alany Alany
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
лучший из лучших, прошу откликнутся,всех кто делал пластику,оставляете отзывы о своих волшебниках!!!
 
Я пошла без акций, заработала себе на грудь и не стала ждать, когда цены упадут. Тем более у Екатерины Вакориной вроде нет акций, а я к ней хотела. К женщине. У нее хорошее видение груди, она то знает, как должна она выглядеть. Если по фоткам смотреть, то все удачные. Бывает смотришь на фотографии к отзывам, не скажешь, что хорошо проделано. Но женщинам нравится. Я себе увеличивала грудь с маленького размера на третий, это наверное самая распространенная история. Импланты вставляли через подмышечную впадину. Там у меня память об операции тонкий шрамик, руки когда поднимаешь, даже не видно, если не присматриваться. А в обычном состоянии уходит в складку. Мне нравится, что грудь чистая, без следов от операции. Все-таки бывают некрасивые швы, особенно при подтяжке, там вообще якорный разрез, после операции смотреть даже больше.
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
Последнее фото мне кажется, что-то с правой стороны не так. Или асимметрия изначально была. У меня грудь идеальная, никакой асимметрии, все ровно, соски на одном уровне. Я увеличивала (без подтяжки) у Екатерины Вакориной. У меня доступ через подмышки, поэтому на груди нет никаких следов, что очень радует. Все-таки меня пугают следы от швов, хочется, чтобы грудь была без следов операции, как своя, родная. Заживала она у меня легко, я быстра привыкла к компрессионному белью, ничего не сдавливал. Первые дни было только сложно вставать с кровати, но близкие мне помогали. Так все окей. Спали отеки, вернулась чувствительность, грудь стала мягкой. Через две недели я уже разглядывала свою новую грудь в зеркале и гордилась своим решением, что я заработала себе на внешность, сама, без чьей либо помощи и что так хорошо получилось.
Страницы: 1
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ