Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Светлана
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Гипергидроз, как вылечиться?
 
Добрая, ага.. через пупок выходит :D:D вот мне порой кажется, что многие пишут просто лишь бы написать и вообще ленятся при этом разобраться в вопросе.
[B]Liana[/B], а он по акции делает? В какую стоимость ему обходятся инъекции у Надежды Леонидовны, не уточняли? У мужчин мне кажется как-то чаще эта проблема встречается, чем у женщин.
Пластика подбородка гиалуроновой кислотой
 
А где можно посмотреть? У меня немного скошенный подбородок, но не сильно, кому рассказываю о своей проблеме говорят, что вообще не замечали пока я не сказала. Хотелось бы немного объема добавить, но как-то в голову не приходило, что можно сделать это с помощью инъекций, думала, что надо будет только полноценная пластика..[B]Richarda[/B], подскажите пожалуйста, где можно работы Олеси Чапкъновой глянуть именно по подбородку.
Увеличить без пластики
 
жалко, что ракурс не совсем понятный, в какую стоимость Вам обошлось увеличение и сколько препарата пошло? А то вроде бы и фото выложили и написали, а по делу по сути ничего.
Я в Фрау клиник хочу записаться на консультацию для начала, там бывает акция "Красивые губы", может попаду, если будет запись на удобное для меня время.
Страницы: 1
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник