Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Amerikka
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Тумаков Глеб Игоревич, ищу отзывы
 
Цитата
Даниил написал:
Я хотел оперироваться на Тумакова, на на консультации с хирургом не смогли найти общий язык, он мне упорно предлагал делать полную ринопластику, хотя изначально я обратился на счет перегородки и форму носа, которая у меня и так нормальная менять не хотел. У другого хирурга сделал в итоге операцию, нос дышит, по цене вышло так же. Зато без нервов.
Врач слегка неадекватный, меня подталкивал операцию, чтобы чуть ли не через две недели уже оперировалась, вам вообще ненужную операцию навязывал.
Видимо, Тумаков врач без этических норм и понятий.
Ринопластика у Тумакова Глеба Игоревича
 
Перечитала тему и даже рада, что отказалась у него делать операцию. У меня появились сомнения, когда Тумаков начал общаться так резуко надменно и 10 раз спросил, так на когда записывать вас на операцию. Хотя решения о пластике я не приняла еще и сразу ему сказала, что хочу проконсультироваться.
Может врачу важнее получить выгоду, а не провести свою работу нормально? Я уже не говорю об отлично, судя по отзывам хирург особо не напрягается.

Bibiena, ужасная у вас история, сочувствую.
Страницы: 1
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ