Всем привет! Оперировалась у Олега Евгеньевича. Делала увеличение груди с подмышечным доступом. 300 мл низкий профиль.
На фото через день после операции
[IMG WIDTH=288 HEIGHT=216]https://c.radikal.ru/c37/1810/33/3ef1eee67bcet.jpg[/IMG]
Еще поделюсь профилем моего врача в Instagram: [URL=https://www.instagram.com/oleg_badak/]@oleg_badak[/URL]
Если есть вопросы по моей операции, буду рада ответить.
С выбором врача не прогадала, очень талантливый и приятный хирург.
На фото через день после операции
[IMG WIDTH=288 HEIGHT=216]https://c.radikal.ru/c37/1810/33/3ef1eee67bcet.jpg[/IMG]
Еще поделюсь профилем моего врача в Instagram: [URL=https://www.instagram.com/oleg_badak/]@oleg_badak[/URL]
Если есть вопросы по моей операции, буду рада ответить.
С выбором врача не прогадала, очень талантливый и приятный хирург.