Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Татьянка
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как привести в порядок женское тело?
 
А быстро я и не хочу избавиться, вернее как хочу, естественно, но понимаю, если столько лет наедала всю эту "красоту", в таком случае мне необходимо запастись терпением и не ждать быстрых результатов.
Пока уходы делаю, я относительно недавно во Фрау хожу, но не сравнить с косметологом, к которому я раньше ходила, небо и земля.
Как привести в порядок женское тело?
 
У меня следующая ситуация: сейчас активно худею, вес уходит, но вот беда с ногами, вернее бедрами. Целлюлит как был на месте, так и остался. Активно занимаюсь в тренажерном зале, исправила свое питание, но увы, кожа пока не в идеальном состоянии, когда стою и нога напряжена видно, что есть бугорки. Хожу к косметологу сейчас во Фрау Клиник и думаю походить на уход за телом еще, нашла [url=http://frauklinik.ru/cosmetologia/uhod.php]статью [/url]а тут столько видов разных процедур, не знаю, что выбрать, раньше ходила только на общий массаж. Кто ходит на уходы?
Круропластика - отзывы и впечатления
 
Всем доброго времени суток. Очень странно, что нет ни одной темы в этой ветке. Есть девочки, которые делали пластику голеней? Поделитесь своими впечатлениями от операции и результатами. У меня с детства выраженная асимметрия, записалась на консультацию к Тумакову, но вот фотографии его работ в сети не могу найти.. Да и вообще про эту операцию мало информации и отзывов.
Страницы: 1
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник