Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Вилена Алмазова
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Фадин Александр Сергеевич, Делала грудь
 
У меня всегда была ассиметричная грудь, из-за которой приходилось носить белье с чашками как "броня", чтобы не заметно было. Ужасно комплексовала, даже перед своим молодым человеком. Операцию по коррекции асимметрии груди (увеличению одной молочной железы) сделала полгода назад у пластического хирурга Фадина Александра Сергеевича, за это время ничуть не пожалела об этом.Даже белье могу не носить больше.
Изменено: Вилена Алмазова - 09.06.2014 16:21:59
Лицо
 
В результате несчастного случая, мое лицо было повреждено, если не сказать, изуродовано.. Каждой девушке хочется быть красивой, и даже малейший шрам иногда вгонят нас в такую депрессию.. Что уж говорить обо мне.. Выхода не было, надо было делать пластику, я делала пластику у доктора Фадина А.С. Очень понравился! Операция проведена На высшем уровне! Не больно, ничего не беспокоит, шрамов нет. Процесс заживления еще идет, но посещать клинику одно удовольствие. Очень чисто, доброжелательно, комфортные палаты Люкс, все есть.
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник