У меня всегда была ассиметричная грудь, из-за которой приходилось носить белье с чашками как "броня", чтобы не заметно было. Ужасно комплексовала, даже перед своим молодым человеком. Операцию по коррекции асимметрии груди (увеличению одной молочной железы) сделала полгода назад у пластического хирурга Фадина Александра Сергеевича, за это время ничуть не пожалела об этом.Даже белье могу не носить больше.
Изменено: - 09.06.2014 16:21:59