Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » npprteamshopfb npprteamshopfb
Профиль
Для привлечения целевого трафика и запуска рекламной кампании через интернет проще всего купить прокаченные аккаунты на фейсбук. В магазине аккаунтов NPPR TEAM можно купить рабочие учетные записи с заполненными профилями украинских, казахских и российских юзеров по выгодным ценам - аренда аккаунтов фб.



На сайте кроме этого продаются и учетки с Business Manager Facebook - инструментами для управления страницами с настройкой доступа, возможностью отслеживания статистики посещений. Кроме покупки учеток через сервис вы можете взять в аренду аккаунты Facebook.
При покупке прокаченных с большим количеством друзей учеток, созданных более года назад, не придется растрачивать время на раскрутку страниц, а вы можете сразу выкладывать рекламу без риска получить бан. Перед выставлением на продажу арбитражная команда компании NPPR TEAM тщательно выбирает и проводит тестирование учетных записей на фейсбук. В интернет-магазине выкладываются только реальные аккаунты, прошедшие регистрацию через рабочую почту и номер телефона, так как не любой официальный аккаунт в Facebook может запускать рекламную фирму из-за алгоритмов соц сети, но мы все тщательно проверяем на работоспособность.
Чтобы купить рабочие учетки Facebook, выбирайте в каталоге подходящие аккаунты и переходите в карточку заказа для оформления покупки. Оплата возможна банковскими картами и через электронные кошельки. Укажите адрес электронной почты, куда будут отправлены логин и пароль после поступления оплаты.
Все аккаунты предварительно имеют отлежку, что бы вашу страничку не заблокировали сразу. Так же у нас есть аккаунты для Facebook с ручного фарминга, такие аккаунты очень востребованы на данный момент так как в такие аккаунты могут принести вас стабильные результаты в рекламной компании. Мы имеем большой опыт в работе с аккаунтами по этому мы даем гарантию что все аккаунты рабочие, в случае если это не так мы легко заменим на другой. В случае если у вас произошла такая ситуация, вы очень просто можете написать в телеграм нашей тех. поддержке которая мгновенно ответит и поможет вам в случае если у вас возникнут проблемы с аккаунтом в любое время суток.
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник