Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Varya
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Уменьшение малых пг, уменьшение мпг
 
Привет, я тоже решилась и сделала МПГ. По ощущениям как пишет Света, как только отошла анестезия, началось жжение и боль как если бы я ушиблась этим местом. По рекомендации Гагариной я наносила гель от отеков, и старалась не сидеть первые сутки. Потом все быстро начало заживать. Еще привыкаю к новому виду мпг, но нравится очень результат.
Уменьшение малых пг, уменьшение мпг
 
Девушки, как бы не казалась моя проблема кому-то надуманной но я очень комплексую из-за выглядывающих мпг. Раньше это как то было не заметно, или я об этом не задумывалась, но теперь меня гложет эта мысль что у меня не все аккуратно внизу. Хочу уменьшить и все. Нашла хирурга Гагарину Светлану Вячеславовну, она умеет делать и уменьшение и увеличение. Даже мужчинам помогает. Теперь надо решиться и скопить сумму, думаю до осени созрею. Но так мало отзывов по пластике нижней части, очень хотелось бы услышать от сделавших, вы остались довольны?
Страницы: 1
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ