Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » legkayar@mail.ru
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Увеличение груди Свиридов С.В.
 
На операцию я решилась уже очень давно, только вот все с хирургом долго определялась. К своему доктору я пришла вместе с подругой, она привела меня и сказала, что врач очень хороший. Пообщавшись на консультации и разобравшись во всех вопросах по поводу самой операции и послеоперационного периода я решилась, наконец-таки, и остановилась на этом докторе. Меня привлекла его методика оперирования. Суть в том, что доступ через ареолу, а разрез после установки импланта не сшивается, а склеивается специальным клеем, который доктор делает из плазмы (фибриновый клей).
Так вот, обсудив все детали операции (размер имплантов 250мл; анатомическая форма; фирма макГан), доктор отправил меня сдавать анализы и через 2 недели у меня состоялась операция.
Все прошло замечательно, я быстро оклемалась после наркоза, на следующий день меня выписали из больницы и я спокойно себе отлеживалась дома. Хотя нет, уже через 5 дней я садилась за руль автомобиля и спокойно ездила на работу. Меня вообще ничего не беспокоило, может только первые пару суток я чувствовала дискомфорт небольшой, но это даже больше с непривычки (я как-бы ощущала что-то у себя в груди, да и компрессионное белье не совсем удобное было).
Через неделю, на первом осмотре у хирурга, я увидела свою грудь и удивилась, как быстро швы срослись. Действительно, как на кошке))) Хирург обработал мне раны, я одела компрессионку (носила ее еще в течение месяца постоянно) и спокойно отправилась домой.
Сейчас прошло 4 месяца после операции, я уже чувствую, как импланты встали на место, грудь не беспокоит, следов от операции у меня не видно и я чувствую себя просто замечательно.
Вот выкладываю фото на сегодняшний день, думаю вы сами сможете тоже убедиться в отличном результате))))
[IMG]http://cs616826.vk.me/v616826554/14f91/iuieN7Mmg5w.jpg[/IMG][IMG]http://cs616826.vk.me/v616826554/14f98/qjdQsLXVKYA.jpg[/IMG]
Страницы: 1
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ