Серова А,получается, что на 8 месяцев хватает ботокса, кстати не мало или это Вам только так подфортило, просто читала, что некоторым всего лишь на 4-6 месяцев, а потом опять делают. Какая стоимость процедуры в фрауклиник подскажите и у кого Вы кололи?