Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » verushka.83
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
а я посоветую Бакова В.С. Я сама у него три месяца назад увеличивала грудь в клинике Медланж. Результатом довольна на все 100%!!! Да и многие из Дом-2 у него сиси делают, это тоже о чём-то говорит)
Увеличение груди у Бакова В.С.
 
[QUOTE]Amelika Amelika пишет:
Увеличила и подтянула птоз у Бакова, безумно довольна результатом! Он сумел меня отговорить от огромной груди и я понимаю сейчас что верно сделала что доверилась ему полностью.


МХ 410, с установкой под мышцу, груди месяц тлько сняли компру и пласт[/QUOTE]Очень красиво у Вас получилось, поздравляю! Это да, Вадим Сергеевич не даст сделать больше, чем надо) Сама по жадности хотела огроооомную грудь..так как у меня был супер-нулевой размер при широкой грудной клетке. Но он сказал, что третий будет в самый раз. Я рада, что он настоял на своём и не пошёл у меня на поводу. Так что, кто ценит гармонию тела, смело идите к Бакову В.С)
Страницы: 1
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник