Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Марта Добронравова
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Увеличение губ гиалуронкой!)
 
[URL=mailto:anigerova@mail.ru]anigerova@mail.ru[/URL],мне делали первый и второй раз 1 ампулу, результат держаля где-то 8-9 месяцев, а на третий захотелось большего и сделали 1,5. Естественно, второй раз был дольше эффект.
Инъекции красоты
 
Анна Дементьева, нет, в лоб укололи ботокс, а в губки - рестилайн.
Увеличение губ гиалуронкой!)
 
Маргарита Семенова, я Вас понимаю, эффект ведь не только от препаратов зависит, но и от мастерства косметолога. Особенно хорошо получается, если косметолог долго работает с препаратом - уже знает, сколько его надо и куда вколоть, что бы ровненько и естественно выглядело. Мы делали на Пролетарской в РИО, у Мешковой.
Инъекции красоты
 
Здорово, я тоже у Мешковой 2 недели назад делала губы и лоб. На лбу морщинки были, а губы просто побольше хотелось чуть-чуть. Жалко, здесь фотки нельзя, похвастаться охота)
Увеличение губ гиалуронкой!)
 
Я недавно сделала рестилайном, подруги тоже делали, у них около года был результат. Мы все кололи одно и тоже, у одного косметолога. Кстати, и ассиметрию тоже можно с помощью инъекций исправлять.
Страницы: 1
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ