Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Лена Мирт
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какие импланты выбрать
 
Dina,это наверняка полоски от белья. Если это компрессионка - то она очень тугая, оставляет следы. Но как видно, грудь уже в зажившем состоянии, значит, это от бюстика следы - грудь-то не маленькая, не в любой бюстик поместится) А насчет имплантов - мне Свиридов Маки ставил, или же Натрелль - другое их название.
Увеличение груди Свиридов С.В.
 
Девчонки, а как вам компьютерное моделирование? Это же просто находка для леди, которые сомневаются в пластической операции. Я когда на консе у Свиридова была, мне все показали на компьютере, как будет выглядеть моя грудь. Великолепное новшество!
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
И я клиентка Свиридова. У меня до беременности была красивая грудь, упругая и большая. Но после кормления она уменьшилась, как бы "сдулась". И я пошла на операцию. Делали доступ через ареолки, ставили Натрелль. Очень быстро все зажило, линии разреза уже не видно.
Страницы: 1
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ