Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Татьяна Бородина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Увеличение груди Свиридов С.В.
 
Да, моделирование во многих случаях выручает. Я тоже просила сделать моделирование у доктора Свиридова перед тем, как сделать операцию. Переживала - а вдруг не понравится. Как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть.
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
Свиридов - самый популярный в Москве хирург, на сколько я знаю. По крайней мере когда я выбирала врача больше всего отзывов читала про него. Сделал мне супер просто грудь, очень красивую и натуральную.
эндоскопическое увеличение груди в Москве, Тумаков Глеб Игоревич
 
Я тоже думала насчет эндоскопического увеличения, но доктор убедил делать через ареолу доступ. У него (это доктор Свиридов) все виды увеличения, как я узнавала, стоят одинаково, кроме эндоскопического - этот вид немного дороже.
Какие импланты выбрать
 
Алена Свиридова,прошупываться импланты не должны, это точно. У меня тоже МакГан, тоже доктор свиридов операцию мне делал, так что они вообще не чувствуются. Мягкие, как настоящая грудь и выгляди - естественнее некуда. Форма анатомическая - как у меня - выглядит как настоящая большая грудь, подчеркивают естественную форму, круглые же на мой взгляд не такие натуральные на вид, слишком как у "барби", но о вкусах не спорят - каждому нравятся разные.
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник